Светлакова Лариса Ивановна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

ГГПИ, 1988 математика и физика

Ученые степени и звания

Почёт. грам. МНО, 2005; Почёт.грам. Госсовета УР, 2010, нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ", 2019

• Алгебра и начала математического анализа

математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч, 2020г, удостоверение ФГАОУ ДПО «АГРПиПРРО Минпросвещения РФ», «Технологии обучения на уроках математики, обеспечивающие реализацию ФГОС», 36ч, 2021г, удостоверение ФГБОУВПО «ГГПИ им.В.Г.Короленко», «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», 36ч, 2021г, удостоверение ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», "Обновленные ФГОС (в редакции 2021г.): анализируем изменения и планируем реализацию", 36ч, 2022г, удостоверение ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября""

Туктарева Елена Вячеславовна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика