• Организация питания в образовательной организации

Организатором питания детей является МОУ «Куреговская СОШ». Для организации питания имеется столовая на 90 посадочных мест. Все учащиеся 1-4 классов, а также дети из многодетных семей, из малообеспеченных семей питаются бесплатно. Льготами пользуются и учащиеся с ОВЗ. Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. Кроме того, в питании детей присутствуют овощи из пришкольного участка (морковь, свекла, капуста, картофель), прошедшие обследование в соответствии с требованиями СанПиН. Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.

Охват горячим питанием:

1 – 4 классы – 100%

5 – 9 классы – 100%

10 – 11 классы – 100%

В школе введен общественный родительский контроль за организацией питания.

Работает горячая линия по вопросам питания. С вопросами по организации питания можно обратиться:                                                                             - к Туктаревой Александре Антоновне, директору МОУ «Куреговская СОШ», тел. 8(34141) 90-032, сот. 89127616770;                                                       - к Чупиной Фаине Георгиевне, методисту «Центра комплексного обеспечения образования», тел.8(34141) 5-90-45, сот.8 9068191118.;                   - в Управление образования муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики» по телефонам: 8(34141) 5-91-08, 5-88-94.

Понедельник-суббота
    после 4-го урока
    после 6-го урока

Документы не выбраны

Диетическое меню в МОУ «Куреговская СОШ» отсутствует по причине отсутствия запроса со стороны  родителей (законных представителей) обучающихся школы.

Фото столовой

МОУ "Куреговская СОШ".