Коротаева Надежда Викторовна

Учитель биологии, географии, химии

Уровень образования

ЯПУ, 1991, преподавание труда и черчения;  ГГПИ, 2017, пед. образование ( литература); ГГПИ, 2018, менеджмент в образовательной организации; ГГПИ, 2019, пед.образование (биология); ГГПИ, 2020, пед.образование (химия), ООО "ЦНОИ", 2022, педагогическое образование: учитель географии

Почёт.грам. МОиН УР, 2010

биология и химия

Повышение квалификации и переподготовка

«Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)», 72ч, 2019, удостоверение ООО «ЦНОИ», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч, 2020г, удостоверение ФГАОУ ДПО «АГРПиПРРО Минпросвещения РФ»,  "Обновленные ФГОС (в редакции 2021г.): анализируем изменения и планируем реализацию", 36ч, 2022г, удостоверение ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября""