• Новости

Сегодня на общешкольной линейке были вручены диплом и сертификаты по олимпиаде «Я-избиратель», а юные спортсмены получили грамоты за спортивные достижения.

Дня Государственности Удмуртии и Дня народного единства

03 ноября 2022, 20:49

концерт, посвящённый Дню государственности Удмуртии и Дню народного единства "Сила России в единстве народа"

В МОУ "Куреговская СОШ" с 01.11.22 по 12.11.22 проходят занятия по робототехнике

30 октября 2022, 20:50

С 29 октября по 02 ноября школьники Глазовского района примут участие в профильных сменах «Интеллект УМ» и «Школа аниматора», которые организуются по итогам республиканского конкурса вариативных программ на базе ДОЛ «Звездочка» п.Балезино.