• Поздравляем с 1 местом!

Автор: Туктарева Е.В.
    Сегодня, 15.10.2022 г., в Октябрьской школе наш юнармейский отряд "Пламя", под руководством Богданова С. А., принял участие в открытии Спартакиады на Кубок Главы Глазовского района среди юнармейских отрядов "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР".
    Поздравляем с 1 местом!.
    ????8 команд состязались в творческих и спортивных заданиях. Первым был конкурс - "Визитка". Командам предстояло рассказать о своих отрядах. После творческого конкурса настало время соревнований по пулевой стрельбе и оказанию первой медицинской помощи "
    На этот раз многое на этапах Спартакиады было впервые:
    - на этапах по оказанию первой медицинской помощи стояли Волонтеры - медики во главе с преподавателем Марией Макаровой;
    - кураторы сражались друг с другом в шашки, чтобы принести баллы своим командам.
    Ребята и их кураторы стремились к заветной победе!
    ????Лучше всех это получилось у команды " Пламя" наше школы, они стали победителями соревнований.
    ????Серебро у команды "Витязи" из Качкашурской школы.
    ????Бронза у ребят из команды "Монолит" Адамской школы.
    Все команды получили заветные баллы в зачёт Спартакиады "Северный ветер". А это значит, что борьба за Кубок ???? Главы Глазовского района продолжается.
    Пожелаем ребятам удачи и новых побед!????
    Поздравляем с 1 местом ????