• Общешкольное родительское собрание по теме: "Семья и школа".

Автор: Туктарева Е.В.
    Общешкольное родительское собрание по теме: "Семья и школа"..
    24 марта в Куреговской школе прошло общешкольное родительское собрание по теме: "Семья и школа. Итоги сотрудничества и роль семьи в формировании навыков безопасного поведения ребенка.", с участием заместителя Глазовского межрайонного прокурора Дмитрия Сергеевича Артемьева, начальника ОДН МО МВД России «Глазовский» Надежды Валентиновны Стрелковой и ведущего специалиста-эксперта- ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Руслана Алисовича Алиева.