• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

С 1 сентября для детей 1 - 4 классов организовано бесплатное 2 – разовое питание. Горячий завтрак предоставляется за счет действующей программы «Детское и школьное питание» в размере 17 руб. 02 коп., бесплатным обедом все школьники 1–4-х классов обеспечены за счет федерального бюджета из расчета в среднем 60 рублей. Остается прежней стоимость питания для льготных категорий детей  из малообеспеченных семей (61 руб 10 коп.), из многодетных семей (60 руб.), для детей с ограниченными возможностями здоровья (77 руб 02 коп.). Средства выделяются из республиканского и муниципального бюджетов. Более подробная информация в подразделе "Организация питания в образовательной организации"

Основной текст.